Волонтери Академії привітали дітей зі святом
Волонтери ДДМА взяли участь в акції до Дня захисту дітей «Подаруй світло». Акція проходила в парку «Ювілейний». Студенти Академії провели розважальну програму, яка складалася з веселих
конкурсів та ігор на уважність і спритність. До позитивних емоцій діточкам, після усіх ігор, наші волонтери додали ще й невеличкі сувеніри.
МАН ДГМА приняла участие в фестивале «РОБОСХІД»
На кафедре ЭСА, в рамках МАН ДГМА, работает кружок для школьников города и области. В этом кружке каждый участник может придумать и реализовать свой собственный проект по электромеханическим системам автоматизации, попросту говоря – своего собственного робота.
В региональном детском фестивале роботов «РОБОСХІД», который проходил в Краматорском Центре внешкольной работы 4 июня, приняли участие команда школьников «2+2» МАН ДГМА и кафедра «Электромеханические системы автоматизации».